Kontakt

Der Vorstand der Dorfgemeinschaft-Wahlen e.V. setzt sich wie folgt zusammen:

Vorsitzender:
Ralf Klöckner
Buchenweg 6
53925 Kall-Wahlen
Ralf-Kloeckner@dg-wahlen.de

Stellvertretender Vorsitzende:
Gabriele Lang
Klosterstraße 8
53925 Kall-Wahlen
Gabriele-Lang@dg-wahlen.de

Schriftführer:
Michael Arndt
Rochusstraße 15
53925 Kall-Wahlen
Michael-Arndt@dg-wahlen.de

Schatzmeister:
Paul Ehrlich
Raiffeisenstraße 17
53925 Kall-Wahlen
Paul-Ehrlich@dg-wahlen.de

1.Beisitzer:
Wienand Poth
Steinfelderstraße 9
53925 Kall-Wahlen
Wienand-Poth@dg-wahlen.de

2.Beisitzer:
Stefan Lang
Klosterstraße 8
53925 Kall-Wahlen
Stefan-Lang@dg-wahlen.de

Bankverbindung:
Dorfgemeinschaft-Wahlen e.V.
Konto Nr. 5802633019
BLZ 37069720
VR-Bank Nordeifel eG

Anmeldenummer im örtlichen Vereinregister: Amtsgericht Düren VR2260
Steuernummer: 211/5703/5080